Готова перейти дорогу папе. Старшая дочь Евгения Кошевого ворвалась в украинский шоу-бизнес

В сети рассказали об успехах в карьере 13-летней Варвары Кошевой. 

Дочь известного комика с самого детства покоряет сцену. У девочки есть не только актерский талант, но и неплохие вокальные данные. Варвара дала интервью в программе “ЖВЛ”, в котором рассказала о своих успехах.


Дело в том, что Евгений Кошевой вместе с супругой и старшей дочкой Варварой снимаются в новом проекте “Батько рулить” для украинского телеканала “ТЕТ”. К слову, впервые о дочери Кошевого заговорили после того, как она появилась на шоу “Розміши коміка”. Тогда 8-летняя Варя выиграла 20 тысяч грн. Затем она отправилась на шоу “Голос.Діти”, но там ей, к сожалению, победить не удалось.

Из-за своего плотного графика Варя не успевает учиться и признается, что даже не знает, какие школьные темы сейчас проходят ее одноклассники, но она намерена наверстать упущенное. Кстати, по словам девочки, она не раз терпела издевательства в школе, а все из-за своего звездного отца.

Пользователи отметили, какая только у Евгения Кошевого красивая и талантливая дочка. Также они добавили, что на свои 13 лет девочка очень смышленая, но все равно посоветовали ей не торопиться взрослеть.



Ранее “Hyser” писал о том, что Евгений Кошевой из “Квартала” похвастался очень интимной татуировкой.

Также наш портал сообщал, что дочка Елены Кравец из “Квартала” сделала тату в “нежном месте”.

Напоминаем, что “Квартал 95” показал Кошевого с настоящими волосами.


Источник hyser.com.ua