Превратилась в игривую кошечку: соблазнительная Тина Кароль взбудоражила Сеть откровенным мини-платьем (видео)

Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль порадовала поклонников новым видео в откровенном наряде. На кадрах видно, как певица позирует в черном коротком платье. Соблазнительный образ звезды дополнен элегантным жемчужным чокером и фирменным макияжем с акцентом на губах. 

Поклонники Кароль восхитились пикантным видео и партнершей звезды – черной кошкой. Животное не уступало грациозности певице и позировало на камеру в ожерелье из жемчуга.

“Тина Григорьевнаааааа. Неожиданно, неожиданно?❤️”, “Мама-кошка вышла на охоту ?”, “Инсульт глаз отвечаю”, “Тина и кошка в жемчуге…и даже жвачка жемчужная…реклама супер…❤️?”, “Це буде нова реклама “ВІСКАС”?????”, “Виууууу загадочная мама – кошка ?”, “Тина и чёрные мини платья — ?”, “Мама бос ❤️?”, – писали в комментариях фанаты звезды.

В своих stories Тина показала партнершу по видео поближе. Оказалось, Тина стала лицом бренда одежды Kachorovska. На странице ателье появился анонс, в котором сказано, что уже 7 декабря украинцы увидят совместную работу Kachorovska и Тины. Деталей коллаборации не раскрыли, однако, судя по видеожно предположить, что певица приняла участие в созданиио, м ювелирных украшений.

В комментариях под фото с кошкой пользователи засыпали модель комплиментами и отметили профессионализм животного.

Напомним, ранее мы рассказывали, что Уже в тиктокеры записалась: Тина Кароль удивила фанатов новогодним видео.


[ оригинал ]