Нарядный Анатолий Анатолич прихватил любимую и “сбежал” из дома: “Без детей”

Известный украинский телеведущий Анатолий Анатолич очаровал украинцев снимком с любимой женой Юлией Бойко (Юла). Многодетная пара решила провести вместе время без детей. 
 
Ведущий “Ранок з Україною” на телеканале Украина Анатолий Анатолич имеет немало поклонников, именно поэтому он старается часто радовать их новыми фото, видео или просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram, где за ним следит более 190 тысяч человек. 
 
На этот раз Анатолий Анатолич решил поделиться новым фото с любимой женой. Многодетный папочка признался, что сейчас они редко где бывают без детей. Однако, на этот раз им все же удалось вырваться из дома. 
На фото Анатолий Анатолич позирует нежно обняв свою супругу за талию. Он надел смокинг темно-синего цвета, а его жена позировала в черном платье, которое дополнила маленькой сумочкой. 
 

” Редкое фото без детей? Буквально за часик после фото были уже в пижамах со всей семьей???”, – так Анатолий Анатолич подписал фото

Напомним, Анатолий Анатолич рассказал о своем страхе детства:”Борюсь последние 20 лет”. Украинский телеведущий рассказал о том, как начал заниматься публичными выступлениями.

Ранее Знай писал, украинская ведущая Лилия Ребрик предостерегла украинцев от роковой ошибки: “Никому не отдавайте свой….”

Также Знай сообщал, Анатолий Анатолич надел “форму” и показал то, чему позавидовали женщины: “Спрячь, мне неудобно”. Телеведущий увлек свою аудиторию отличным чувством стиля.


Источник