Самовар и чайнички: Даша Астафьева примеряла образ Фриды Кало, но добавила интересную деталь

Певица Даша Астафьева поделилась кадрами со своей новой откровенной фотосессии. 

Артистка любит на камеру позировать без одежды, но только для этого ее должен заинтересовать образ. Вот, к примеру, в этот раз Астафьева предстала в образе мексиканской художницы Фриды Кало, в который раз обнажив свои пикантные части тела и поразив свою аудиторию Instagram. 

На новых фото 36-летняя Даша Астафьева запечатлена в топе с цветочным принтом, правая часть которого полностью спущена. Свою оголенную часть тела знаменитость прикрыла чайником. Такой откровенный образ артистка дополнила венком из красных роз и красными бусами.

В подписе к данным снимкам Астафьева посоветовала всем пить чай и согревать друг друга в эти холодные деньки. Стоит отметить, что пост звезды почти за сутки набрал более 35 тысяч лайков и больше 500 комментариев, что достаточно много для ее профиля.

Пользователи остались в восторге от идеи этой фотосъемки и отметили, что Даша Астафьева на снимках выглядит великолепно, как всегда. 



К слову, есть еще фото с этой же съемки. 

Ранее “Hyser” писал о том, что певица Вера Брежнева показала, как выглядит без лифчика и очаровала свою аудиторию.

Также наш портал сообщал, что телеведущая Леся Никитюк похвасталась своей фигурой в мини-купальнике, приятно удивив фанатов.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару показала, как похожа на Майю Плисецкую, поразив свою аудиторию.


Источник hyser.com.ua