Райан Рейнольдс объяснил, почему намерен сделать перерыв в актерстве

Причина довольно проста, если учесть, что Райан и его супруга Блейк Лайвли – родители троих детей.

Для такого актера как Райан Рейнольдс творческий отпуск не вынужденная мера, а вполне логичная и заслуженная. После того количества проектов, в которых ежегодно участвует мужчина, он может себе позволить немного отдохнуть. Почему именно сейчас? Рейнольдс объяснил в последнем интервью с редактором новостного раздела LinkedIn Джесси Хемпел.

«Я много снимался. Но самое важное для меня, что у меня есть дети, и я не хочу терять время, которое мог бы провести с ними», – объяснил Рейнольдс в интервью, отметив, что он серьезно относится не только к актерству, но и к своим иным предметам интереса (креативному агентству и платформе MNTN).

Отец трех дочерей также объяснил, почему именно сейчас – идеальное время для творческого отпуска.

«Когда я снимаюсь в фильме, то чаще всего я нахожусь в Европе. Я постоянно должен находиться на площадке, потому что я не только снимаюсь, но также продюсирую и пишу сценарии для собственных фильмов. Позволить себе уйти в отпуск означает, что я смогу сфокусироваться не только на жене и детях, но и на своих проектах».

Несмотря на то, что Рейнольдс хочет просто жить жизнью простого человека, мы прекрасно понимаем, что подобного добиться ему будет очень сложно ввиду звездного статуса.

Читай также: Ремейк «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга запретили в арабских странах

«Я хочу, чтобы у моих детей был нормальный график. Много лет мы с Блейк чередовались: если она снимается в фильме, то я сижу дома и наоборот. Мы никогда не работали одновременно, но мы всегда были вдали друг от друга. Поэтому и дети тоже были далеко от нас».

Несмотря на необычную работу Рейнольдсу нравится выполнять привычные обязанности папы. Например, мужчина обожает возить своих детей в школу по утрам и забирать их после уроков.

В ходе разговора номинант премии «Золотой Глобус» также объяснил, какой была их с женой и детьми жизнь во время карантина.

«Я точно не скучаю за школой в Zoom, но это было так мило – узнать, как живут дети и жена, и стать частью их мира».

Впервые Райан Рейнольдс объявил о том, что он собирается на некоторое время отказать от актерства после окончания съемок рождественского фильма «Spirited» – современной версии легендарной истории Чарльза Диккенса.

«Окончание съемочного процесса фильма «Spirited». Не думаю, что согласился бы сниматься в таком сложном фильме даже три года назад. Петь, танцевать и играть вместе с Уиллом Феррелом – мечта сбылась. И это мой второй фильм с великолепной Октавией Спенсер. Самое время для небольшого творческого отпуска. Я буду скучать по каждой секунде работы с этой удивительной талантливой командой. В наши дни доброта значит также много, как и талант. Мне очень повезло работать с ребятами, которые наделены обоими качествами».

 

 


Источник marieclaire.ua