Ретро-вдохновение: Ким Кардашьян показа архивные снимки себя и сестры 1994 года

Если бы мы выбирали, какая версия клана нам нравится больше, то несомненно отдали бы предпочтение ностальгическим изображениям. 

Не знаем, почему королева инста-реальности решила показать подростковые снимки себя и Кортни, но нам определенно нравится такой флешбэк. 

Обладательница империи SKIMs 41-летняя Ким Кардашьян порадовала фанатов архивными фото, опубликовав их в своем инстаграме в четверг.  

Короткая стрижка-каре, закрепленные заколками передние пряди, открывающие вид на потрясающее лицо Ким, а также высокая прическа и локоны у лица Кортни стали предметом всеобщего интереса.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

“Крутизна 1994 года”, – подписала Ким фото себя с сестрой, предполагаемо снятое в школьном автобусе. 

“Вы обе такие милашки”, – написала подруга Ким и звезда соцсетей Оливия Пирсон. Сара Фостер также не смогла сдержаться от похвалы, и отметила, как круто выглядят обе девочки на снимке. 

Ким определенно не в новинку показывать архивные снимки себя и сестер в социальных сетях. 

Читай также: Модная палитра: Pantone выбрал главный цвет 2022 года 

В январе 2021 года, например, beauty-магнатка вспомнила, как в 2000-х все рисовали тоненькие как ниточки брови, показав снимок себя и Кортни.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 

А на школьном фото, сделанном в седьмом классе, Ким продемонстрировала, какая тогда у нее была прическа. В молодости телезвезда была куда рискованнее, а потому оранжевые пряди в волосах стали ее собственной “фишкой”. 

Тогда Кортни вспомнила, что за день до начала школы Ким просто нанесла на волосы крем-тоник, и лично сделала себе парочку цветных прядей. 

Кортни также любит показывать фото себя в молодости. В апреле, например, девушка опубликовала два снимка в возрасте 20 лет. На фото Кардашьян позирует в кружевном белье и с культовой прической 1990-х – высоким хвостом. Серебристые тени и сверкающий блеск для губ – еще одни знаковые детали той эпохи, которые полюбились и Кортни.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kourtney ❤️ (@kourtneykardash)

 

Всего месяцем раннее 42-летняя Кортни опубликовала серию фото из 2000 года. Леопардовый принт, майка и сексуальное белье в тогда популярный орнамент – знаковые детали модной эпохи молодости сестер Кардашьян. Как, впрочем, и темный, готический макияж глаз, а также драматизм даже в позировках. 

Кто бы там что не говорил, а сестры Кардашьян нисколько не стесняются того, насколько сильно пластическая хирургия изменила всех девушек клана Кардашьян-Дженнер, а в создании модных флешбеков им точно нет равных. 


Источник marieclaire.ua