Новые просторы: Бейонсе завела аккаунт в TikTok

Певица решила увеличить количество своих поклонников.
Instagram/@beyonce
 

Современность диктует новые правила игры, поэтому мы уже не представляем своей жизни без социальных сетей. Из них мы узнаем не только подробности из жизни блоггеров и выдающихся людей, но и новинки из модной, музыкальной и бьюти-индустрии. Особенно популярен Tik Tok и на сегодняшний день он является мощной платформой для продвижения собственного продукта. Поэтому многие знаменитости уже давно освоили работу и функционал данной социальной сети, а вот Бейонсе только начинает свое знакомство с ней.

О том, что королева Бей, создала личный аккаунт в Tik Tok , сообщил стриминговый музыкальный портал Tidal поклонникам знаменитости через инстаграм. Платформа лаконично, но громогласно подписала пост: “Бейонсе вошла в чат”, а ее поклонники уже начали гадать, может знаменитость таким образом будет делиться своей музыкальной деятельностью.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений TIDAL (@tidal)

И пока на  странице в Тик Ток Бейонсе нет ни одного поста, его популярность растет с каждым днем. Как только появилась информация о создании аккаунта, на него подписалось около 20 тысяч пользователей. На данный момент у певицы почти 690 тысяч фолловеров? но, по-прежнему, никакого контента.

Большинство фанатов звезды надеятся, что Бейонсе запустила аккаунт, чтобы презентовать там свои новые музыкальные работы или даже релиз нового альбома. Тем более, что последний сольник Lemonade был выпущен в 2016 году. Но сама исполнительница никаких комментариев не дает по этому поводу.  Очевидно одно, такой ход был сделан для того, чтобы увеличить свою аудиторию и набрать больше популярности среди зумеров (основных пользователей Тик Ток).

Читайте также: На музичній хвилі:гурт KADNAY про натхнення, мотивацію та щоденні ритуали

Напомним, что много знаменитостей-старожил уже перешли в эту социальную сеть и успешно ведут свой аккаунт. Например, Леди Гага создала свою страницу в ноябре и практически сразу набрала 4 миллиона подписчиков. Звезда решила зайти с козырей и публиковала ролики с красной дорожки с премьеры “Дом Гуччи”. Так что можно предположить, что если Леди Гага рекламирует свое творчество, возможно, и Бейонсе последует ее примеру. Будем следить за активностью страницы исполнительницы и делиться с вами последней информацие!


Источник marieclaire.ua