Festive chic: рождественская съемка Lake Studio и OBERIG JEWELRY

Дизайнеры Lake Studio предлагают провести зимние праздники в атмосфере уюта, не исключающей вспышек ярких вечеринок. Бренд представил рождественскую капсулу шелковых пижам, которые, по мнению Анастасии Рябоконь и Олеси Кононовой, станут лучшим тотал-луком для всех зимних празднований.

lake studio

lake studio 2

Образы дополнены украшениями ювелирного бренда OBERIG JEWELRY. В сочетании с шелком и оригинальными принтами изысканные украшения завершают образ и придают еще большего ощущения праздника.

lake studio 5

lake studio 9

lake studio 7 

“Пижамные” образы универсальны: подойдут одинаково хорошо и для уютного вечера дома с бокалом вина, и для шумной вечеринки — в сочетании с туфлями на шпильке и красной помадой, — говорит Анастасия Рябоконь. — Разнообразие принтов позволяет каждому подобрать для себя оттенок и близкую тематику.”

lake studio 8

lake studio 3

В лимитированную коллекцию вошли девять знаковых принтов из коллекций прошлых сезонов. Среди них — курочки Петра Марковича, орнаменты из девушек-купальщиц, цветки бархатца и гроздья ежевики, воины-самураи и, конечно же, иконические для марки артишоки. Пижамы скроены в излюбленной для бренда восточной эстетике, с воротником-стойкой и на завязках вместо пуговиц. Релиз задумывался как сентиментальная для поклонников марки ретроспектива ее коллекций.

Фото предоставила пресс-служба

Читайте також: Артпроєкт «Діабет не вирок»


Источник marieclaire.ua