Звезда сериала “Золотые девочки” Бетти Уайт умерла в 99 лет

Икона Голливуда не дожила до своего столетия буквально пару недель.
YOUNG & HUNGRY – “Young & Vegas Baby” – Gabi and Ms. Wilson share a birthday that has them feeling sad, so they head out on a girls trip with Sofia, in a new episode of Young & Hungry, MONDAY, MAY 8 (8:008:31 p.m. EDT), on Freeform. (Eric McCandless/Freeform via Getty Images)
BETTY WHITE
 

К сожалению, не все смогли радостно войти в новый 2022 год. 31 декабря мир всколыхнула новость том, что Бетти Уайт ушла из жизни. Актриса, которую окрестили как золотую девушку Голливуда, не смогла дожить до своего 100-летия, которое должно было состояться 17 января.

Актриса скончалась у себя в дома в Лос-Анджелесе. Эту печальную новость также подтвердил друг знаменитости Джефф Уитжас. Он рассказал, что Бетти всегда хотела воссоединиться со своим покойным супругом:

Даже глядя на то, что Бетти было почти 100 лет, я думал, что она будет жить вечно. Я уверен, что она совсем не боялась смерти, но она всегда хотела быть со своим любимым мужем Алленом Ладеном. Вот ее желание исполнилось,

– сказал Уитжас.

Читайте также: Режиссер “Далласского клуба покупателей” Жан-Марк Валле скончался в возрасте 58 лет

Напомним, что Бетти Уайт начала свою карьеру в конце 30-х годов и помимо актерской деятельности, она была моделью, а также сотрудничала с Американскими женскими волонтерскими службами. После войны знаменитость начала вести свое радио-шоу под названием “Шоу Бетти Уайт”, а в 1949 году она стала соведущей ток-шоу “Голливуд на телевидении”. После этого актриса принимала участие в таких проектах, как “ Шоу Мэри Тайлер Мур” на канале CBS, “Золотые девушке” на канале NBC и «Горячий телеканал» в Кливленде. Актриса также снялась в ромкоме 2009 года The Proposal и вела эпизод шоу Saturday Night Live в 2010 году. 

Несомненно, мы запомним Бетти как веселую бабушку с лучезарной улыбкой и пышной прической.

 


Источник marieclaire.ua