Как звезда сериала “Игра в кальмара” Хо Ен Чон справлялась со стрессом после успеха шоу 

“Я не верила в это. Не доверяла происходящему”, – рассказала девушка в интервью для Vogue. 

Актриса, которая сыграла одного из самых любимых публикой персонажей шоу “Игра в кальмара”, Хон Ен Чон стала популярной буквально за одну ночь. Однако, управлять новоприобретенной славой оказалось очень непросто. 

27-летняя модель, которая стала актрисой, появилась на обложке февральского номера Vogue. В ходе интервью Хо Ен Чон объяснила, что вся ее жизнь поменялась буквально за один месяц после того, как корейский триллер появился на Netflix.  

“Такое ощущение, что слова не могут всего описать”, – отметила Хо Ен. Но популярность пока принесла актрисе лишь негативные последствия. Так, достаточно хрупкой девушке удалось похудеть на 4 килограмма, и все из-за стресса. 

“Не знаю, почему, но я не могла есть. Я была так сконфужена. Все вокруг было в каком-то хаосе. Я не верила в это, и не доверяла успеху”. 

Hoyeon Jung on the cover of Febuary, 2022 Vogue
CR: Harley Weir For Vogue

Со временем Хо Ен сумела прийти в себя, но только благодаря поддержке семьи. Мама юной актрисы отметила, что ее игра была довольно реалистичной. Именно так ведет себя девушка, когда злится. 

“Моя младшая сестра не интересуется моей карьерой. Она просто воспринимает меня как старшую сестру, поэтому, когда она сказала, что мое представление в “Игре в кальмара” было достаточно неплохо, я была очень удивлена”.

Читай также: Знахідки тижня: Що редакція Marie Claire додала до свого wish-list

Хо Ен Чон также отметила, что и получить роль в сериале было довольно непросто. Так, у нее даже не было времени на то, чтобы собрать вещи, уезжая из Нью-Йорка, в самый пик пандемии COVID-19. 

Напоминаем, что “Игра в кальмара” стала настоящим хитом Netflix, подвинув с первых позиций хит-парада самых популярных сериалов предыдущего новичка – шоу “Бриджертоны”. 

Очевидно, что поклонников дорамы интересует лишь то, когда появится второй сезон сериала, и какая сюжетная линия станет основной. Режиссер “Игры в кальмара” Хван Дон Хек раннее говорил, что в будущем ему хотелось бы исследовать связь двух братьев, которые оказались по разные стороны игры, а также отправить главного героя Ки Хуна на остров снова, но на этот раз в роли палача. 

“Я сталкиваюсь с таким огромным количеством напряжения, требований, но и любви по отношению ко втором сезону. Так чувствую, что вы буквально не оставляет нам другого выхода. Да, я действительно могу подтвердить, что второму сезону быть. Он уже сейчас формируется у меня в голове”, – рассказал Хван Дон Хек в ноябре в интервью для Associated Press. 

 


Источник marieclaire.ua