А под юбочкой видно “ириску”: Регина Тодоренко показала интересную позу. Какая же гладкая

Представители шоу-бизнеса часто экспериментируют над собой, чтобы завоевывать внимание поклонников и привлекать аудиторию.

Например, популярная поющая телеведущая Регина Тодоренко удивила фанатов внешним преображением и предстала в кадре в стильном наряде изумрудного цвета. Но внимание фолловеров привлек не только look знаменитости, но и ее прическа. Зачастую шоувумен появлялась на публике с прямыми волосами, а на этот раз позировала с роскошными кудряшками.

В подписи к посту Регина Тодоренко поделилась восторженными эмоциями от одного из недавних творческих достижений. Супруга Влада Топалова приняла участие в озвучивании мультфильма «Энканто», который был отмечен премией «Золотой Глобус».

“Я все утро прыгаю от счастья, тк мне безумно приятно быть частью диснеевского музыкального мультфильма “Энтканто” (где я озвучила главную героиню), который совсем недавно получил “Золотой глобус” как лучший анимационный фильм 2022″ – написала она в соцсети.

Внимательные поклонники также рассмотрели на теле артистки признаки такого заболевания как витилиго и Регина Тодоренко подтвердила, что действительно страдает от этого недуга. В свою очередь, преданные фанаты оценили ее откровенность и отсуствие комплексов по этому поводу:

Ранее “Hyser” писал о том, что Настя Каменских устроила провокационную пляжную фотосессию и вызвала восторг соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова похваталась креативностью своего нового возлюбленного.

Напоминаем, что Анна Семенович в фиолетовом купальнике заставила сердца мужской части аудитории биться чаще.

 


Источник hyser.com.ua