Без нижнего белья перед зеркалом: Наталья Могилевская похвасталась “прелестями” в ванной

Певица Наталья Могилевская часто делится с поклонниками философскими размышлениями на ту или иную тему. А недавно в своем микроблоге звезда решила пообщаться с фанатами на тему красоты и молодости.

Звезда пояснила, что искренне не понимает людей, готовых ради изменений во внешности и всевозможных пластических операций идти на серьезные жертвы. “Не доводите себя до состояния, когда вы продаете квартиру ради того чтобы поменять лицо!” – написала она.

Наталья Могилевская рассказала, что впервые “познакомилась” со страхом постареть еще в раннем возрасте – тогда ей было 18 лет. И с тех самых пор она наблюдает за тем, как люди реагируют и принимают/не принимают свои возрастные изменения.

Более того, иногда этот страх доводит людей до странных и необдуманных поступков. “Некоторые из подруг довели этот страх до панического состояния и готовности продать квартиру за возможность потерять лицо” – пояснила знаменитость.

По мнению Натальи Могилевской в этом плане можно разделить людей на два типа: тех, кто принял свою старость и выглядит счастливым и тех, кто так и не смирился с возрастом и выглядит злобным и ворчливым.

В конце своего послания артистка заключила, что нужно быть счастливым внутри и тогда внешняя красота будет заметна окружающим.

Свою публикацию артистка дополнила снимком, сделанным в ванной комнате. Наталья Могилевская позировала обмотавшись банным полотенцем и с оригинальной чалмой на голове. 

В комментариях к посту поклонники не скупились на комплименты и отметили, что звезда выглядит невероятно свежо и молодо без капли макияжа на лице:

Ранее “Hyser” писал о том, что Регина Тодоренко показала поклонникам интересную позу и похвасталась длинными ногами.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус усроила “чемоданную” фотосессию и вызвала бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Оксана Байрак посмеялась над вопросом об Украине.

 

 


Источник hyser.com.ua