Максим Чмерковский показал, ради кого бросил Шульгину из “Холостяка”: видео с женой и сыном

Герой первого сезона шоу Холостяк Максим Чмерковский, который выбрал красотку Александру Шульгину, давно вернулся в Америку. Отношения с главным героем романтического шоу продлились всего месяц, и каждый из них пошел своей дорогой.

Так, в 2017 году Чмерковский впервые стал отцом. Хореограф Пета Мургатройд родила ему сына, которого назвали Шай Александр. На странице в Сети шоумен часто делится новостями о семье, а теперь обнародовал свежее видео с сыном и женой.

“Новый год. То же самое любимое занятие, но теперь у нас есть 5-летний ребенок. «Я люблю тебя» звучит как «хорошо, как скажешь», но сегодня я люблю его больше, чем вчера!❤️‍????????” – написал Чмерковский.

“Как ему уже 5 лет? Просто время летит так быстро”, “Именно так я себя чувствовала, когда мне пришлось подвозить своих малышей в школу. ?”, “Пересмотрела раз 5))) какое чудо маленькое) он похож на героя Один дома 3 ❤️❤️❤️” – комментируют поклонники.

Напомним, ранее диетолог Александра Шульгина рассказала, как похудеть.

Смотри видео Александры Шульгиной:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]