“Держимся, как можем”: дочка больной Заворотнюк раскрыла правду о состоянии матери

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк нечасто в своем микроблоге затрагивает тему болезни своей матери. Как известно, более двух лет звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с онкологическим заболеванием, но в подробности этой борьбы, любопытную публику не посвящают.

И лишь изредка Анна Заворотнюк отвечает на вопросы фанатов и говорит о том, как ей удается справляться с трудностями и переживать жизненные трудности. Так, на днях она пообщалась с поклонниками и сделала несколько откровенных заявлений:

Также она рассказала о том, в каком состоянии находится ее мать: 

Затронула девувушка и тему своей личной жизни. К слову, Анна достаточно длительное время состоит в отношениях с молодым человеком, имя которого тщательно скрывает от аудитории. Но по ее словам, между ними царит полное взаимопонимание и за 7 лет они не расставались:

Что касается деятельности, то Анна активно ведет свой блог и делает все возможное, чтобы ее фанатам было интересно посещать ее аккаунт. Однажды она призналась, что регулярно посещает психолога, поскольку справится с внутренней болью самостоятельно – она не могла.

А рассказать о своих чувствах она решила после того, как в сети начали обвинять ее в слишком беззаботном образе жизни. Тогда она заявила, что в нашла в микроблоге отдушину и ведет его не только ради финансовой выгоды, но и чтобы отвлечься от иногда угнетающей реальности.

Ранее “Hyser” писал о том, что со вдовой Александра Градского случилось серьезное ЧП и она лишилась миллиона рублей.

Также наш портал рассказал о том, что певица Ани Лорак удивила поклонников постаревшей внешностью и сходством с американской поп-дивой.

Напоминаем, что Анфиса Чехова устроила фотосесиию в бассейне и сорвала шквал восторженных комплиментов.

 


Источник hyser.com.ua