Роковая случайность: не стало звезды легендарного фильма “Ганнибал”

Французский актер Гаспар Ульель был надеждой французского кинематографа. Никто себе и представить не мог, что простой отдых на горнолыжном курорте станет фатальным в жизни молодого артиста. Поехал на отдых, а отправился в вечность.

Подробности о жутком инциденте сообщает Апостроф.

Гаспару Ульелю было всего 37 лет. Актер стал известен широкому кругу зрителей из-за своего участия в картинах “Ганнибал: Восхождение”, “Сен-Лоран”, “Долгая помолвка”, “Это всего лишь конец света” (за который актер удостоился премии “Сезар”, а сам фильм получил Гран-при Каннского кинофестиваля в 2016 году). Также Ульель успел засветится в сериале от Marvel под названием «Лунный рыцарь».

Казалось бы, как могла оборваться жизнь такого молодого, очаровательного и потенциально успешного актера? Всему виной нелепая случайность. Во время спуска на лыжах на курорте Ла-Розьер в Савойе Гаспар Ульель сильно травмировался. Несчастный случай произошел во время столкновения с другим лыжником. Авария произошла на пересечении двух “синих” трасс средней сложности, которые не считаются опасными среди опытных лыжников. К слову, каково состояние второго лыжника и пострадал ли он вообще – не сообщается.

В результате аварии, которая случилась 18 января, Гаспара Ульеля было доставлено с помощью вертолета санитарной авиации в больницу города Гренобль с диагнозом «перелом шеи». Однако увы, но врачам не удалось спасти актера. У него остались жена Гаэлли Пьетри и 6-летний сын.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что телеведущая Маша Ефросинина рассказала, как чуть было не стала вдовой.

Напоминаем, что телеведущий Игорь Кондратюк перечислил предателей в рядах украинских знаменитостей, которые готовы по первому зову променять Украину на Россию.

Также портал Hyser информировал, что Алла Пугачева показала свежие фото.


Источник hyser.com.ua