“Поцелуй меня в арбуз”: Анфиса Чехова похвасталась фигурой в “сладком купальнике”

Телеведущая Анфиса Чехова в очередной раз продемонстрировала поклонникам аппетитные формы.

На этот раз знаменитость примерила купальник с оригинальной «фруктовой» расцветкой и рассказала о том, как проводит время на Сейшелах. А развлекается она не только тем, что нежится под тропическим солнцем, но и делает философские умозаключения.

Так, она отметила, что наблюдая за океаном, осознала, что практически любые отношения не могут быть идеальными и зачастую всегда имеют острые углы.

По мнению звезды, во всем нужен баланс и середина, поскольку не существует в мире ничего хорошего или плохого – все относительно. 

Также она высказалась по поводу иллюзий и обманов: “Люди, которым свойственно идеализировать и искать совершенства во всём, рано или поздно обнаружат себя у разбитого корыта своих иллюзий!”.

В комментариях к посту фолловеры не скупились на комплименты в адрес знаменитости и отметили, что она находится в превосходной физической форме: 

Но среди комментаторов нашлись и те, кто раскритиковал звезду за попытки обмануть публику и выглядеть лучше, чем есть на самом деле: 

Не секрет, что проблема лишнего веса для Анфисы Чеховой не теряет актуальности уже много лет. Какие только методы она не использовала, чтобы подогнать свою фигуру под общепринятые “стандарты красоты”. Сейчас же знаменитость якобы вообще не следит за цифрами на весах, поскольку обрела внутренее счастье и гармонию.

Ранее “Hyser” писал о том, что истощенная Тина Кароль обратилась к поклонникам за помощью и вызвала бурную реакцию соцсетей. 

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских подверглась жесткой критике за странный пляжный наряд.

Напоминаем, что юмористка Елена Кравец сменила прическу, но далеко не все фанаты оценили ее парикмахерский эксперимент.

 

 

 


Источник hyser.com.ua