Позор на позоре: нардеп Николай Тищенко снова опозорился с поздравлением украинцев — в День соборности “ополовинил” страну

Не успели украинцы прийти в себя после обращения Николая Тищенко в честь Рождества, которое он перепутал с Пасхой, как он снова опозорился. На этот раз народный депутат отличился во время поздравления с Днем соборности Украины 22 января. 

Так, Николай Тищенко опубликовал поздравительный пост на своей официальной странице в Facebook. В нем народный депутат, который не так давно показал сына от первой жены, “ополовинил” территорию нашей страны. 

Позже политик заметил свою ошибку и исправил публикацию. Но как мы уже отмечали ранее, скрины не горят – в Интернете ничего не исчезает бесследно. Оригинал успел разойтись по социальных сетях, кого-то развеселив, а кто-то разгневав. 

Сейчас наFacebook-странице Николая Тищенко поздравление с Днем соборности звучит так: “С Днем Соборности Украины. Мы единое, сильное и независимое государство! Продолжаем сшивать Украину вместе”.

Однако ранее в тексте между вторым и третьим предложением присутствовала вот эта часть: “От Киева до Закарпатья” Таким образов скандальный “слуга народа” забыл о целой второй половине Украины – о территории по левую сторону от Днепра. 

Смотри видео про Николая Тищенко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс


[ оригинал ]