Alyona Alyona рассказала правду о нелегком детстве: “Воровала косметику”

Популярная исполнительница Alyona Alyona, которая недавно рассказала, что испортило ей с бойфрендом Новый год в Стамбуле, насмешила фанатов новой историей.

На этот раз к “признанию” знаменитость подтолкнула родная мама. В телефонном разговоре они обсуждали стереотипных девушек и каблуки. Разговоры на женские темы напомнили маме, как в детстве Алена воровала ее косметичку.

Оказалось, в детстве артистичной рэперше нравилось, как мама красит глаза и губы, из-за чего женщине приходилось прятать косметичку от дочери. В отсутствие мамы будущая звезда переворачивала дом вверх дном и находила заветную сумочку. Дальше красила тенями губы и шла на улицу демонстрировать свою красоту.

Сейчас Alyona Alyona не испытывает никакого интереса к большинству вещей, которые привлекают внимание девушек ее возраста: пластической хирургии,  инъекциям красоты, брендовым вещам и др. В своем блоге артистка регулярно обращается к украинцам с просьбой не идти на поводу у стереотипов, а следовать своим истинным желаниям, даже если в них нет ничего “женского”.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Аlyona Аlyona, Юлия Санина, Артем Пивоваров и ONUKA наделали много шума в Сети клипом “Твій день”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]