Пэрис Хилтон рассказала об абьюзе, который пережила в школьные годы

Как бывшей “золотой девочке” удалось убежать от травматичного прошлого прямо в руки любви. 

Пэрис Хилтон призналась, что участие в реалити-шоу канала Peacock под названием “Пэрис влюблена” – единственный случай, когда она была самой собой на телевидении. 

“Я так долго играла персонажа “Простой жизни”. Меня явно недооценивали, и в восприятии меня было много неверных концепций. Никто раньше не знал настоящую меня”, – рассказала Хилтон, имея в виду шоу 2003-2007 годов, в котором она снималась вместе с еще одной “золотой девочкой” – Николь Риччи. 

“Я хотела создать маску, защитный барьер. Я никому не доверяла. Вот почему я придумала персонажа из “Простой жизни”. После документального фильма 2020 года “Это – Пэрис” я многое поняла о себе, и начала говорить о травматичных событиях из прошлого. Это был момент выздоровления. Теперь я наконец знаю себя”, – призналась Хилтон. 

Несмотря на то, что большинство зрителей нового реалити-шоу больше интересует подготовка Пэрис Хилтон к свадьбе с Картером Реумом, есть все-таки более глубокие моменты, о которых рассказала девушка в эфире.  

Читай также: Эйджизм в кино: Эмма Томпсон рассказала, как решилась обнажиться в 62 года 

Так, в новой программе Хилтон поведала об ужасных событиях 1996 года, который девушка-подросток провела в загородной школе-интернате в Юте. Это учебное заведение называли центром для сложных детей, но на самом деле он был ядром физического и психологического абьюза. После десятилетий молчания Пэрис рассказала о том, что действительно происходило в стенах школы.  

В новом реалити-шоу произойдет воссоединение Хилтон с мамой – 62-летней Кэти Хилтон во время выбора и примерки свадебных платьев. 

“Было сложно говорить с мамой обо всем, через что я прошла. Очень болезненно. Мы никогда не общались на эти темы. Во время шоу мы начали ходить вместе на терапию. Я знаю, что она, как и любой другой родитель, понятия не имела, что происходит в такого типа школах. Было очень полезно поговорить с ней об этом, и снять с моих плеч груз до того, как я вышла замуж и начала новую фазу своей жизни”.

Paris hilton engagment pics
courtesy Paris HIlton

Несмотря на то, что Хилтон явно довольна своим избранником, девушка призналась, что одно масштабное разногласие между ней и Картером все-таки было. Так, мужчина, видимо по каким-то патриархальным и феодальным принципам, хотел, чтобы Пэрис сменила фамилию. Горячие споры завершились компромиссом. 

“Я останусь при своей фамилии, но наши дети будут иметь двойную – Хилтон-Реум. Нам не терпится начать жить семьей. Он идеально совпадает со мной”. 

Также телезвезда отметила, что благодаря “Пэрис влюблена” она поняла, что персонаж из “Простой жизни” еще не полностью искоренен. 

“Мне всегда нравилось играть. Это может быть очень забавным в разных ситуациях. Сейчас я – это я, но иногда я немного примеряю на себя старый образ. Или я становлюсь скромнее, или мой голос – выше. Я так долго это делала, что сейчас сложно полностью избавиться от старых привычек. Нужно привыкнуть к этому. Но сейчас я еще и могу показывать настоящую себя”. 

 


Источник marieclaire.ua