Искупал рапана в термальных водах Табакона: Сергей Лазарев показал, как купается голышом в целебном источнике Коста-Рики

Популярный исполнитель и блогер Сергей Лазарев взволновал поклонников целым сетом фото и видео, сделанных в парке термальных источников Табакон.

На кадрах знаменитость демонстрирует подтянутое тело и хвастается отличной физической подготовкой. В своих stories Лазарев поделился, что приехал в это место, чтобы искупаться в термальных водах, обладающих целебными свойствами.

Певец также добавил, что вода в источниках нагревается от вулканической активности, и в самых горячих прудах температура может достигать 42 градусов Цельсия.

На своей странице Сергей опубликовал два поста с фото- и видеоматериалами. Примечательно, что ни на одном из них не видно плавок. 

Поклонницы предположили, что, несмотря на то, что в источниках может купаться много людей, Сергей решил не стесняться и окунуться в воды в чем мать родила. Сам звезда решил не рассказал, как все было на самом деле, и лишь подогрел интерес к своим мужским достоинствам еще одной откровенной фотографией.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Ани Лорак засветилась на отдыхе с незнакомым мужчиной: подозрительно похож на Лазарева.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]