Вечеринка в Элизе: Новая коллекция Alexandre Vauthier Haute Couture весна-лето 2022 

Французский модный дом презентовал арт-бук по любимым образам парижанок для сейшенов. 

info@imaxtree.com

Постоянный участник Недели высокой моды во Франции бренд Alexandre Vauthier хорошо знаком модникам благодаря идеальным вечерним образам, в которых сливаются простота колористики, комплексность текстур и узоров, а также лаконичность силуэтов. На этот раз весенне-летнюю кутюрную коллекцию бренда можно рассматривать как путеводитель по лукам для вечеринок. 

Дом моды Alexandre Vauthier, известный своим точным и замысловатым дизайном, никогда не отказывается от национального наследия, воспевая французский кутюр, но при этом не забывая выискивать самые удачные ДНК-коды в рамках интернационального влияния. 

Читай также: Fashion-ремесло: Новая коллекция Dior Haute Couture весна-лето 2022 

Весенне-летний показ Alexandre Vauthier Haute Couture 2022 продолжает наследие бренда. Крайний показ модного дома запомнился множеством изделий, которые гармонично смотрелись бы на вечеринках в декорациях а-ля Les Bains. Точка опоры всей коллекции – сложная ручная вышивка и замысловатые орнаменты. 

Конечно, как и любой образ для вечеринки изделия Александра Вотье не были лишены блесток, перьев, оборок и грамотных четких силуэтов. Цветовая гаммы – бирюза, алый и серебристый металлик.  

Яркие шубы, сверкающие платья и точенные блейзеры – те причины, по которым мы обожаем высокую моду.  Элегантная и смелая – новая коллекция Alexandre Vauthier обязательна к просмотру для любителей fashion-истории. 

info@imaxtree.com
info@imaxtree.com
info@imaxtree.com
info@imaxtree.com
info@imaxtree.com
info@imaxtree.com
info@imaxtree.com
info@imaxtree.com

Источник marieclaire.ua