Максим Жорин заявил, что в Луганской области есть много пророссийских политиков

 

Об этом он рассказал в своем блоге.

«Несколько дней провел с рабочими вопросами в родной Луганской области. Главное, что могу сказать: объединение проукраинских сил в регионе – это необходимость, особенно для той сложной ситуации, которая здесь сложилась! Напомню, что это прифронтовой регион, который больше должен быть готов к наступлению. При этом руководящие посты здесь занимают откровенные негодяи и «сепары». Струк, городской голова города Кременная, организовывал референдум в 14-ом, финансировал боевиков и звал «русскую весну», – отметил Максим Жорин.

По словам Максима Жорина, в Луганской области есть много примеров представителей власти, которые имели пророссийскую позицию и поддерживали оккупацию украинских территорий Россией.

«Такая ситуация – абсурд, как для страны в состоянии войны! По каждому из них плачет пайка и нары, и они получат это после принятия закона о коллаборационной деятельности», – подчеркнул Максим Жорин.

Как отметил Максим Жорин, также во время своего визита в Луганскую область он увидел много молодежи в рядах Национального Корпуса. Также, как он подчеркнул, в правоохранительных органах появились люди, которые готовы защищать Украину, но не исчезли те, кто может снова ее предать.

«В таких условиях в Луганской области нужно срочно формировать мощную и действенную платформу для всех проукраинских сил, к которой должен приобщиться каждый настоящий патриот. Потому что только координируясь и сплачиваясь Луганщина сможет себя защитить!», – заявил Максим Жорин.

Как сообщал Знай.ua, Максим Зайченко рассказал, какие проблемы возникли в концерне «Военторгсервис».

Также Знай.ua сообщал, что Андрей Билецкий объяснил, как можно улучшить оборонную область перед возможной войной.


Источник