Настя Каменских показала, как они с Потапом располнели за каникулы: “Очень неуклюжие…”

Известная исполнительница Настя Каменских, которая недавно вернулась из отпуска в Мексике и заявила о депрессии, решила отставить грусть в сторону и немного подурачиться с мужем.

В своем TikTok-аккаунте звезда показала, как вместе мужем Алексеем хотела записать новый тренд, но им не удалось выполнить движения так, как это было задумано.

Фанаты были разочарованы роликом Насти и раскритиковали звезд за внешний вид и отсутствие фантазии. Некоторые пользователи не забыли напомнить артистам, что им уже пора заводить детей, а не кривляться на камеру.

“Чим би дитя не тішилось….”, “Настя очень неуклюжая”, “Просто скучно! Діточок нехватає, тоді б не скучали! ?”, “Детский сад”, “Неужели только на это фантазии хватает?”, “Хорошо, что хотя бы самим смешно ?”, “что это было?”, “выложите что-нибудь новенькое это уже не катит?”, “Не по возрасту и не по статусу приколы у вас”, – писали под постом пользователи.

Отметим, Настя и Потап никогда не жаловались на хейт со стороны поклонников и заявляли, что выкладывают забавные ролики в первую очередь, чтобы поделиться атмосферой и тем, как им было весело вместе. 

Многие пользователи разделяют мнение знаменитостей и поддерживают их совместные старания лайком и комментарием, другие же пишут, что хотят видеть от публичных людей только эстетический контент.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Скоро будет четвертый ребенок?: Катя Осадчая подогрела слухи о беременности (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]