В Украине презентовали новый Nissan Qashqai 2022 (фото)

Новый Nissan Qashqai третьего поколения уже в Украине. Кроссовер официально представили и он уже продается по цене от 724 180 гривен.

Nissan Qashqai 2022 радикально преобразился, а его дизайн стал гораздо ярче и интереснее. В топовой версии теперь предусмотрены матричные диодные фары и 19-дюймовые диски.

Кроссовер Nissan построен на платформе CMF-C/D и незначительно увеличился в размерах – до 4425 мм в длину при колесной базе в 2666 мм. При этом авто гораздо просторнее внутри, а объем его багажника – 504 л. В салоне впервые появилась виртуальная панель приборов.

Новый Ниссан Кашкай в Украине предложен с 1,3-литровыми бензиновыми турбомоторами мощностью 130 и 150 л. с. В первом случае он комплектуется 6-ступенчатой МКПП, во втором – вариатором. Для 150-сильной версии доступен полный привод. Позже также появится 190-сильный гибрид Nissan Qashqai e-Power.

Комплектация Nissan Qashqai 2022 стала гораздо богаче. Уже в базе теперь диодные фары с датчиком света, парктроник и запуск с кнопки. Плюс, набор систем безопасности — адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение, удержание в полосе, контроль «слепых» зон и усталости водителя, распознавание дорожных знаков.

Средний вариант Accenta (от 800 020 гривен) добавляет двухзонный климат, камеру заднего вида, камеру, подогрев сидений и руля, датчик дождя.

В топовой версии Tekna+ (1 113 660) салон отделан кожей, есть панорамная крыша, проекция на лобовое стекло, массаж кресел, электроприводы сидений и двери багажника, камеры кругового обзора, беспроводную зарядку для смартфонов.

В общем, в новом Nissan Qashqai фактически поменялось все. Ожидайте вскоре наш обзор кроссовера.

The post В Украине презентовали новый Nissan Qashqai 2022 (фото) first appeared on ТопЖыр.


[ оригинал ]