Звезда фильма “Один дома” Маколей Калкин во второй раз женится

Известный американский актер, звезда “Один дома” Маколей Калкин всегда подогревал интерес к своей личной жизни. А недавно 41-летний музыкант и вовсе ошарашил поклонников новостью о второй женитьбе. Судя по всему, он сделал предложение маме своего сына, 33-летней актрисе Бренде Сонг. Об этом пишет издание People со ссылкой на собственный источник.

Сообщается, что на днях вездесущие папарацци засняли возлюбленную Маколея Калкина. Фотографи обратили внимание на безымянный палец девушки, на котором красовалось бриллиантовое кольцо.

В настоящее время пара пока не сделала официального заявления о помолвке.

Звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин во второй раз женится

Напомним, Маколей и Бренда познакомились несколько лет назад в Таиланде на съемках фильма. Роман актеры закрутили в 2017 году, а вскоре начали жить вместе. Пара стала родителями в апреле в 2021 году. Мальчика влюбленные решили назвать в честь погибшей сестры Калкина – Дакота.

Для Сонг брак станет первым, а для Калкина – вторым. В 1998 году он женился на актрисе Рэйчел Майнер. Впрочем, через четыре года пара развелась.

Читай также о том, что известный американский дисней-актер Маколей Калкин дал ответ фанатам на главный вопрос к новой кинокартине “Один дома”. Студия Disney анонсировала выпуск фильма уже в конце осени 2021.

Смотри видео по теме:   

               

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.     

 


[ оригинал ]