Вот это “чертовы груши”: внучка Михаила Боярского похвасталась бюстом. Даже в корсет не влезают

Поклонники молодой исполнительницы и внучки Михаила Боярского Екатерины пришли в восторг, когда увидели очередную порцию новых фото на ее странице в социальной сети Instagram.

Знаменитость не так давно начала свое восхождение к шоу-бизнесовому олимпу, но фанаты убеждены, что у нее есть все шансы стать невероятно популярной. Отдельное внимание публики привлекают формы артистки,  которые она подчеркивает стильными нарядами.

Например, Екатерина недавно похвасталась нарядом, состоящим из черных латексных лосин и бежевого корсета. Кроме того, вокалистка сменила прическу и перекрасилась из блондинки в брюнетку. До этого на голове звезды была длинная светлая шевелюра, но, очевидно, что новый год она решила начать кардинально другой. 

В комменnариях к снимкам фолловеры отметили, что Екатерина выглядит невероятно привлекательно с темными волосами и отметили, что у нее сногсшибательная фигура:

К слову, на странице Екатерины достаточно часто мелькают кадры, на которых она выставляет напоказ свою “женскую гордость”. Например, недавно она похвасталась снимком с отдыха в купальнике и произвела фурор среди мужской части аудитории. Некоторые из них сравнили бюст звездной наследницы с “бидонами”…

Ранее “Hyser” писал о том, что экс-супруг певицы Ани Лорак появился на публике с новой пассией и нарвался на гнев хейтеров.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева в соблазнительном кружевном белье и вызвала восторг соцсетей.

Напоминаем, что Ани Лорак напугала фанатов странным поведением на сцене.

 


Источник hyser.com.ua