Накачали ядом лягушки: российский миллиардер скончался во время сеанса с шаманами

Топ-менеджер нефтяной компании “ЛУКойл”, миллиардер Александр Субботин умер при странных обстоятельствах – во время сеанса с шаманами Магау в городе Мытищи Московской области.

Сеанс проходил в обычном частном доме. С помощью нетрадиционных методов миллиардера пытались вылечить от похмелья.

Во время одной из процедур использовался яд лягушки: шаманы делали на коже клиента надрез, капали туда яд лягушки и после рвоты пациенту вроде бы должно было стать лучше. Также они вызывали духов, приносили в жертву животных и купали заблудших в петушиной крови.

Накачали ядом лягушки: российский миллиардер скончался во время сеанса с шаманами 5
Накачали ядом лягушки: российский миллиардер скончался во время сеанса с шаманами 6

В свой последний сеанс Субботин пришел к супругам Магуа и якобы давно был известен с парой. Это был уже не первый сеанс у них. После того как ему стало плохо, шаманы не вызвали скорую, а дали больному корвалол и уложили миллиардера спать в подвале, где среди оккультных вещей Александр и умер.

Поначалу шаманы не признались полиции, чем они занимались. Супруги рассказали, что были друзьями с топ-менеджером “Лукойла”. Поэтому от каких именно шаманских процедур в доме этих людей скончался миллиардер, пока неизвестно.

Накачали ядом лягушки: российский миллиардер скончался во время сеанса с шаманами 7
Накачали ядом лягушки: российский миллиардер скончался во время сеанса с шаманами 8

Шаманами, отравившими Субботина, являются Алексей Пиндурин и его жена Кристина Тейхриб, наиболее известные в России под псевдонимами Magua Flores и Tina Cordoba. Они появлялись на пропагандистском российском ТВ, дружили со знаменитостями. Частым гостем в их доме был скандальный Никита Джигурда, а также Левон Оганезов, вероятно, услугами пары пользовались и другие звезды, политики и бизнесмены.

Несмотря на популярность шаманов в высших кругах, смерть миллиардера Субботина – не единственное преступление, связанное с этой парой. Следовательно, криминальное прошлое у них достаточно богатое.

Известно, что в прошлом году пара напала на девушек из Екатеринбурга во время поездки в Мексику – Кристина до крови разбила лицо клиентки туфлей, а Алексей сказал, что девушка должна умереть.

По одной версии, поводом для схватки стало оскорбление традиций шаманов, по другой – девушку склоняли к употреблению наркотиков и она отказалась. Также пострадавшую пытались утопить в бассейне.


[ оригинал ]