Путин захлебнется: в Украине создали защиту, от которой бегут россияне. Фото

19 мая традиционно отмечается в Украине День вышиванки. С годами все больше украинцев в этот день одевают один из важных символов народа, а в 2022 году  впервые каждый житель страны очень остро ощутил смысл известного изречения о “вышитом коде нации”. Еще и Кличко добавил, что “сейчас вышиванка – это уже не просто украинский символ, а настоящий манифест, демонстрирующий непокорность, борьбу, гордость за народ и всю Украину”.

Боец Черкасской терробороны придумал первую в мире военную вышиванку. Она интересно сочетается с боевой рубашкой ВСУ.

Автор нестандартной вышиванки, который является специалистом по искусствоведению, обратился в творческую мастерскую Александру Телиженко. Вместе они создали такую интересную рубашку.

Автор идеи вместе с собратьями примерил новую вышиванку. Она отлично сочетается с боевой рубашкой Вооруженных Сил Украины. Теперь, шутят ребята, Черкассы стали центром военной моды. И тяжело с ними не согласиться!

Совместным сотрудничеством бойцов терробороны и художников создали стильную, колоритную и современную вышивку, которую можно носить на боевой рубашке ВСУ. Первыми моделями, непременно, стали авторы идеи. Последние уверяют, что аналогов такой вышиванке не существует. Итак, Черкассы стали центром военной моды,
– пишут военные.

Читайте также:

“От язвы желудка отпала нога”: Кремль придумал, как не платить раненым военным.

Хоронили в коровнике: ВСУ захватили трофейный танк путинской армии. Видео.

Считался лучшим снайпером: ВСУ отправили на покой российского стрелка.


Источник hyser.com.ua