“Эта болезнь передается через кровь”: жена Павлика Репяхова оказалась в больнице с сыном

Молодая жена Виктора Павлика Катя Репяхова не на шутку напугала поклонников поздними публикациями в Instagram. Все началось с того, что девушка выложила в stories, как, заплаканная, едет в больницу.

Знаменитость отметила, что причиной тому стало ухудшение самочувствия сына Миши. Позже Репяхова опубликовала кадры из пункта скорой помощи.

По прошествию некоторого времени Катя показала, как у малыша брали кровь. Также врачи решили сделать маленькому Павлику рентген.

Судя по stories, подписчики не на шутку взволновались от увиденного. Уже через час Катя снова вышла на связь и поделилась подробностями произошедшего.

Оказалось, с самого утра у Миши болело колено. Ребенок постоянно старался выпрямить ногу и плакал, когда его брали на руки, но на тот момент блогер не заподозрила неладное.

К вечеру Репяхова забила тревогу, поскольку у Миши поднялась температура. В панике она начала гуглить возможные причины резкого ухудшения состояния сына и наткнулась на определение диагноза “остеомиелит” (Это гнойно-некротический процесс, развивающийся в кости и костном мозге, а также в окружающих их мягких тканях, вызываемый пиогенными (производящими гной) бактериями или микобактериями). 

Семья решила безотлагательно обратиться к специалистам. Катя настояла на сдаче всех анализов и выяснила, что у Миши нет признаков этого заболевания и других страшных инфекций.

В конце блогер отметила, что она очень счастлива, что у ребенка не нашли серьезных отклонений, однако проблема осталась нерешенной, и ее материнское сердце не успокоится, пока страдает малыш.

Напомним, ранее мы писали, что У Алана Бадоева умерла мама: “Твой нежный голос звучит у меня в голове”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]