Это будет переворот: Алла Пугачева угрожает рассказать что-то страшное из-за Путина

Российская певица Алла Пугачева, которая уехала с мужем Максимом Галкиным и детьми Гариком и Лизой до Израиля, впервые с начала войны в Украине высказала свою позицию. Публично она не делала никаких заявлений, отношение Аллы Борисовны к происходящему высказал ее близкий друг — известный галерист и публицист Марат Гельман.
По его словам, артистка называет происходящее безумием.

“Она, конечно, не борец, не общественный деятель, не мыслит себя общественным деятелем, она скорее волнуется за украинцев, чем пытается бороться с российской властью. То, что мы говорили, у нее, в основном, была такая позиция, такая эмпатия женщины, которая переживает за людей, которых она хорошо знает, которые хорошо знают ее и которые сейчас в беде», — сказал Гельман в интервью для «и грохнул Грэм» на YouTube.

Также она переживает за свою семью и мужа Максима Галкина, который резко выступил против войны в Украине. В социальных сетях говорит правду о так называемой “спецоперации”, трагедии в Мариуполе и обстреле его родной Одессы. За это юмористу грозит уголовное дело. Его концертную деятельность уже запретили в России.

“Она понимает вес своего голоса. Она говорит, может сдержанно, но говорит о том, что это безумие. Но то, что я услышал, что если на Максима возбудят уголовное дело, то «я начну говорить и тогда не остановлюсь», — сказал Гельман.

Читайте также:

Украину зальет дождями. Где ожидать плохой погоды.

ПриватБанк обрадовал украинцев: многие долго ждали этого решения.

Россия срочно перебрасывает в Украину списанные танки без защиты. Видео.


Источник hyser.com.ua