73-летняя Алла Пугачева в мини- шортах поразила тонкими ножками: как у девочки-подростка (ФОТО)

Как известно, сейчас Максим Галкин вместе со своей супругой Аллой Пугачевой и детьми – двойняшками Лизой и Гарри находятся в Израиле, куда уехали сразу-же после начала войны и,   судя по всему, возвращаеться в россию пока не собираются. Пара ведет достаточно закрытый образ жизни. Иногда в микроблоге Галкина появляются фотографии и видео с его концертов, а на днях юморист поделился редким снимком со своей знаменитой женой, которая вызвала шквал комментарий в Сети.  

Так, на своей официальной страничке в Instagram Максим Галкин опубликовал фотографию, которую сделала его дочь Лиза. В кадре 73-лтняя Примадонна позировала в коротких белых шортах, майке и рубашке, надетой сверху. Завершением образа стали стильные ботинки в тон.  

«Алла глазами Лизы ? ? Фотограф Лиза Галкина»,- коротко подписал снимок артист.

Сеть в буквальном смысле слова «разорвало» от комментариев. Все восхищались моложавой внешностью Пугачевой и ее смелым нарядом.

«Блин Крутая???», «Роскошно выглядит!!! Какая молодец!!», «Ой какая Алла красивенькая и молоденькая????», «лла Самая привлекательная и обонятельная, милая женщина и человек, люблю вашу семью ?», «

Однако внимание поклонников привлек не только стильный костюм, а и ее фигура и худощавые ножки: “у Пугачевой такие ножки худенькие”, “как Алла похудела!”, – писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 45-летний Максим Галкин поделился новым фото в своем Инстаграм. К кадре молодой муж Пугачевой позирует на пляже в Израиле с голым торсом в одних плавках. Вероятно, таким образом, комик решил продемонстрировать своим недоброжелателям, свою прекрасную физическую форму.

Смотри видео по теме: 

                    

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.     

 

 


[ оригинал ]