Анджелина Джоли рассказала, что ее впечатлило в украинцах больше всего

Анджелина Джоли призналась, что больше всего ее поразила стойкость нашего народа. Селебрити даже не ожидала, что украинцы могут быть настолько сильными в условиях всех тех ужасов, которые происходят в стране:

“Я своими глазами видела абсолютную стойкость и невообразимую силу этих людей, которые не только выживают в этой ситуации войны, но и защищают окружающих”.

Также актриса рассказала о том, что пытается воспитать в своих детяях в условиях современной жизни.

“Я каждый день открываю в каждом из них новые стороны. Идея состоит в том, что каждый находит свое место, независимо от пола, и процветает справедливо, не препятствуя свободе другого”.

Также звезда поделилась, какой вклад лично вносит в то, чтобы людям во всем мире жилось лучше:

“Главное меня беспокоят, прежде всего, права человека и беженцев. Я не претендую на пример совершенства в экологии, даже если я работаю над улучшением этого дела. Раньше, например, я много летала, и мне это нравилось. Это в прошлом. Сегодня я выполняю только целевые полеты, то есть необходимые, полезные полеты по уважительным причинам. Я — гуманист, конечно, но прежде всего интернационалист. Я считаю, что весь мир должен объединиться, чтобы лучше уважать и помогать друг другу”.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Анджелина Джоли засветила кольцо с картой Украины — это надо видеть (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]