“Спасите моего сына”: Ирина Билык вспомнила о ребенке, которого спасли из разбомбленного роддома

Популярная украинская певица Ирина Билык на своей странице в социальной сети продолжает рассказывать истории людей, которые пострадали от войны в Украине, которую подло развязала россия.

Артистка рассказала историю медсестры Анны с дочерью из Мариуполя. 

Семья на протяжении двух недель жила в детской больнице, где работала Анна. Город нещадно бомбили российские захватчики.

Когда они уничтожили роддом, туда начали приносить новорожденных и брошенных детишек.

“Анну особенно поразил маленький мальчик. Очень опрятный, где-то 8-9 месяцев. У него не было ничего и никого. Лишь записка: “Спасите моего сына”, – пишет Ирина Билык в посте.

История не заканчивается тем, что она забирает ребенка себе в семью.

Однако главное, что после пережитого кошмара, Анна с дочерью смогли выжить. В определенный момент к ним пришли и попросили покинуть здание, чтобы не остаться в братской могиле. Тогда они впервые увидели, что стало с их любимым городом с приходом “русского мира”.

“Бедные люди. Сколько детишек остались без родных. Скорей бы закончилась война!”, “Какие истории”, “Господи, какой ужас. Спаси наших детей, наших людей, нашу Украину”, – написали подписчики Билык под публикацией.

Напомним, что в  понедельник, 27 июня, рф нанесла ракетный удар по ТЦ «Амстор» в городе Кременчуг Полтавской области. В момент удара там находилось около тысячи человек.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]