Российские оккупанты бунтуют и саботируют приказы командования: никто не хочет погибать в Украине

Российские захватчики устраивают бунты и отказываются выполнять приказы командования. Об этом рассказал оккупант в разговоре с матерью, который удалось перехватить украинской разведке. Разговор опубликовали на странице Главного управления разведки Министерства обороны Украины в facebook.

Сын-оккупант рассказал матери, что написал рапорт на увольнение из армии, а также рапорты написали и другие бойцы с его подразделения. По его словам практически все отказались от службы.

“Там одному полкану (полковнику). Стопка у него здоровая набралась. Только могу сказать – это точно. Все практически написали отказ. Вчера сказали, что в штаб армии отдадут, а там будет видно”, – говорит захватчик.

В ответ мать заявила, что также оставляла обращение на сайте Минобороны и в случае отсутствия ответа готова обращаться в военную прокуратуру и искать юриста, чтобы вернуть сына. Сын в свою очередь заявил, что это не понадобится и все решится само собой, добавив, что почти все в армии бунтуют и саботируют приказы.

“Не нужно нанимать. Сейчас все решим. Народ уже все – бунтует. Отказывается выполнять приказы”, – сказал он.

Ранее информационный портал Знай сообщал, “запасного” президента рф Дмитрия Медведева задели европейские санкции, вновь угрожает войной миру.

Также наш портал информировал, после успешного контрнаступления на Змеиный секретарь СНБО Данилов намекнул о следующем “жесте доброй воли”: “Где там наш…”

Кроме того, наш портал сообщал, “захватить Литву за 3 дня” от авторов “взять Киев за 2 дня”: российские пропагандисты поделились новыми “влажными мечтами”.


Источник