Дима Комаров продал свой уникальный спорткар и отправил деньги ВСУ. Фото

Украинский телеведущий Дмитрий Комаров недавно выставил на продажу свой элитарный автомобиль Сhrysler Сrossfire, чтобы помочь армии – машину купили 12 июля за 1 миллион гривен.

Известно, что свою роскошную машину журналист выставил на благотворительный аукцион в собственный день  рождения, 17 июня, а во вторник, 12 июля, он уже передавал черный спорткар новым владельцам.

Кстати, рекордную сумму предложил не конкретный человек, а компания молодых людей из комьюнити United Invest Team, которое занимается инвестициями.

Подробнее обо всем поведал в своем Facebook сам Комаров.

“В свой день рождения я объявил благотворительный аукцион и выставил на продажу свою редкую машину. Цель – помочь ВСУ. Мы с коллегами пересмотрели сотни ставок, обзвонили реальных претендентов, отсеяли шутников и придуманные ставки и определили реальных претендентов на победу. Самую большую сумму – 1 миллион гривен – предложил не конкретный человек, а компания молодых людей из комьюнити United Invest Team”, – рассказал ведущий о сделке.

“Мы встретились в МРЕО для переоформления машины, и я увидел перед собой молодых, веселых, позитивных и очень интересных людей. “Что значит “зарабатываете инвестициями”, “как это”, – спросил я? На что мне простым и понятным языком объяснили, вкладывают деньги на бирже, в ценные бумаги, в криптовалюту. И зарабатывают на колебаниях рынка, скачках курса. Кто-то вложил тысячу долларов, кто-то 10, кто-то 100. Но они реально хорошо зарабатывают, это видно. И главное – часть заработка передают на благотворительность. Мою машину решили купить “просто так”, потому что, цитирую: “мы точно знаем, что деньги честно пойдут на пользу, а не пропадут”. Этот миллион принесет реальную пользу нашим защитникам на передке – я скоро покажу результат. Я счастлив, что каждый день нахожу новые поводы гордиться украинцами. У каждого из нас свой фронт. И мы как никогда едины. И непобедимы”.

Читайте также:

В Москве засекретили адреса бомбоубежищ: простым россиянам этого знать нельзя.

Беларусь объявила об учениях возле самых границ Украины. Даже предупредили.

В РФ опозорились с американскими F-16, выдав их за российские истребители. Фото.


Источник hyser.com.ua