“А лифчик где?”: Леся Никитюк показала роскошные подсолнухи

Известная украинская телеведущая и блоггер Леся Никитюк в 2022 году планировала найти баланс между карьерой и личной жизнью. Вот только ее планы на жизнь, как и каждого украинца, изменила война.

Леся Никитюк – одна из тех знаменитостей, которые остались дома и не уехали из Украины с самого 24-го февраля, в отличие от многих артисток. Леся также без лишнего шума отправилась в Хмельницкий и несколько месяцев занималась помощу приюту для пострадавших украинцев.

В этот раз артистка показала, как наслаждается отдыхом дома и проводит счастливые моменты, наслаждаясь маленькими радостями жизни. В том числе и просто наблюдая за подсолнухами.

«Дома красиво??. Переписала .. потому что что-то все поздравляют с возвращением… а я никуда и не ездила)» – добавила Леся, чем развеселила сеть.

«Красота❤️; Слава Украине, приветствую с возвращением!!???; Хорошего дня?; И Леся и природа, и подсолнечное поле все наша Украина и все самое красивое! ???; Наша украинка ??❤️; Какие все-таки у нас в Украине красивые виды ? люблю свою страну. Слава Украине ?? Слава нации!; Наша Родина самая лучшая в мире???».

Читайте также:

“Мы вас так ждали”: украинка, певшая о свободной стране, теперь радостно встречает оккупантов. Видео.

Три срока: карпатская мольфарка рассказала, когда может закончиться война в Украине.

Российский беспилотник за $7 миллионов рухнул на жилой дом россиян, вызвав пожар. Видео.


Источник hyser.com.ua