Повалий в день ракетного удара по Виннице радостно выступала в Беларуси

Таисия Повалий, которая родилась в Украине, но позиционирует себя как российская певица, в очередной раз шокировала своим поступком.

Так, стало известно, что 14 июля, когда в центр Винницы прилетели ракеты и убили мирных жителей, Повалий цинично выступала на музыкальном фестивале “Славянский базар” в беларусском городе Витебск. 

Там горе-звезда исполнила песню “Верба” на украинском языке, а после выступления сказала, что считает Беларусь своей Родиной. Видео появилось на YouTube.

“Я всегда с такой радостью приезжаю к вам, в Беларусь. Можно даже сказать, что к себе домой, потому что Витебск – моя творческая родина”, – произнесла со сцены артистка, которая поддерживает войну в Украине.

Отметим, что своим выступлением путинистка похвасталась в Instagram, за что получила волну хейта. 

“Придет время и все встанет на свои места. Были люди, которые поддерживали Гитлера. Есть и сейчас такие, как вы, которые боятся Путина. Но за все нужно платить. А вы пойте, пока вашу страну уничтожают”, “Как жаль, что я когда-то любила ваши песни”, “Путинская пр*ститутка! Она потеряла свой имидж. Они там в Раше все на одно лицо”, “Ничего украинского в этой бабе нет. Старая кляча московская, пусть тебя Бог накажет!”, “Таечка, деньги не пахнут”, – написали пользователи. 

Читайте также:

Маманя, у тебя “улитка” треснула: Волочкова показала, что у нее между ног

Пацанчик из 90-х: Ким Кардашьян удивила внешностью. Фото

“Мы вас так ждали”: украинка, певшая о свободной стране, теперь радостно встречает оккупантов. Видео.


Источник hyser.com.ua