Красавчик: бывший муж Ирины Билык Дима Дикусар показал, как воюет на передовой. Фото

Украинский хореограф, участник “Танцев со звездами” Дмитрий Дикусар с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину пошел служить в ВСУ.

Изредка Дмитрий Дикусар дает о себе знать на своей странице в Instagram. По словам экс-супруги хореографа, певицы Ирины Билык, Дикусар находится именно там, где продолжаются активные боевые действия, поэтому нечасто выходит на связь.

В субботу, 16 июля, Дмитрий в фотоблоге разместил свою фотографию с передовой, на которой изображен в форме. Хореограф улыбается и протягивает руки к небу: “Так сильно я хочу вас всех обнять, лучшие в мире люди! P.S. Большинство мотивировано не ненавистью к врагу, а именно любовью к своим людям. Чтобы вы знали… Держитесь!” – подписал кадр Дикусар.

В свою очередь, поклонники танцовщика поблагодарили его за то, что защищает нашу страну и попросили, чтобы он берег себя: “Спасибо, Димочка! Мы рады, что с вами все хорошо! Как хочется вас обнять! Гордимся вами! Берегите себя!”, ” Молимся за вас! Ждем здоровых и невредимых с победой дома!”.

Напомним, что с начала полномасштабного вторжения России в Украину Дмитрий Дикусар вступил в ряды Вооруженных сил Украины, чтобы защищать страну от оккупантов.

Читайте также:

Путин, по всей видимости, приказал захватить Харьков и всю область, – аналитики

Резкое подорожание сахара: украинцев уже предупредили

Магазины АТБ ввели новую услугу: как можно помочь родным и близким


Источник hyser.com.ua