Вся в папу: дочка Ани Лорак приехала в Турцию на отдых. Фото

После начала войны экс-супруг украинской певицы Ани Лорак, Мурат Налчаджиоглу осудил российскую агрессию против Украины. “Люди спрашивают, почему я поддерживаю Украину. Потому что я жил в Украине последние 17 лет, это моя страна”, – написал он тогда. А в марте стало известно, что мужчина вместе с невестой, украинским визажистом Лилией Реус и ее дочерью от предыдущих отношений выехали в Турцию. По всей видимости к ним сейчас присоединилась 11-летняя София. При этом о местонахождении звездной мамы, которая с 24 февраля так и не высказала четкую антивоенную позицию, ничего неизвестно. 

А вот папа с дочкой отдыхают в одном из турецких отелей в районе Фетхие. Налчаджиоглу показал, как заметно выросла его единственная дочь и признался, что очень ждал Софию в гости.

Совместные снимки с девочкой-подростком Мурат, который имеет бизнес в Украине, но часто бывает и в родной Турции, разместил в своих Instagram-stories.

Кстати, ранее Мурат писал в соцсети, что очень переживает, что из-за вторжения России в Украину, он не сможет видеться с ребенком, поскольку Ани Лорак с девочкой оставались в Москве. 

Читайте также:

Это кара небесная: в России началось нашествие бабочек и гусениц. Поля уничтожаются на глазах
 
Маразм прогрессирует: Шойгу устроил полевые концерты для российских оккупантов. Видео дичи
 
Конец света в Сочи: в сети показали, как выглядит месиво из сотен машин

Источник hyser.com.ua