Родился контуженным: муж Наташки Королевой, бегающей без трусов, обрадовался удару по украинским военным

Уже ни для кого не секрет, что война в Украине разделила семью проживающей в России Наташи Королевой. Еще бы, в то время, как певица молчит об оккупации русскими Украины, а сестра и мама поддерживают свою Родину, ее супруг Тарзан активно выступает за путинский режим, слепо поддерживает российскую агрессию и продвигает пропаганду у себя в соцсетях.

Так, Сергей Глушко, которого все знают как стриптизера Тарзана и мужа Наташи Королевой, в очередной раз прогнулся перед Путиным, решив отбелить рашистов, и назвал фейком теракт, который произошел в Еленовке. 

К примеру недавно ему показалось, что насильственная смерть 53 украинских защитников в российском плену является отличным поводом для того, чтобы поупражняться в остроумии.

Вот только закоренелый рашист бездумно транслирует во вселенную весь пропагандистский бред, которым пичкает РФ свой народ.

Так, на своей странице в Instagram Глушко в потертых стрингах заявил, что атака на Еленовку в ночь на 29 июля якобы была произведена украинской армией. Похоже тот факт, что весь мир уверен в том, что это – российское военное преступление, престарелого танцора и альфонса ничуть не интересует.

Напомним, в ночь на 29 июля российские оккупанты обстреляли колонию в оккупированной Еленовке на Донетчине, где российская армия держала военнопленных украинских защитников. При этом в Минобороны РФ сразу поспешили обвинить в этом силы ВСУ, сказав, что это якобы украинская сторона ударила из HIMARS по месту удерживания украинских пленных.

Позже СБУ перехватила телефонные разговоры, в которых боевики из группировки “ДНР” утверждают, что именно российские оккупационные войска организовали взрыв в Еленовке, в результате которого погибли по меньшей мере 53 украинских военнопленных.

Читайте також:

Стовбур став гарячим: Ксенія Мішина показала, як вміє поводитися з “дорослими іграшками”

Пекло для Путіна: у Криму готуються до серйозної війни. Люди в паніці

Путін зганьбився на весь світ: як бункерний дід злякався потужного удару ЗСУ


Источник hyser.com.ua