Лиза Галкина показала Аллу Пугачеву, Максима и Гарри Галкиных: “Счастливы вместе”

Поклонники не оставляют вниманием Максима Галкина и Аллу Пугачеву, их аккаунты насчитывают сотни тысяч подписчиков. Да и сам Максим, очень популярный в социальных сетях, частенько радует фото из личной и творческой жизни, не забывает о любимой жене Алле

Стоит отметить, что дети звезд Гарри и Лиза не менее популярны, чем их родители. У детей есть свой блог, который называется  ELIZAVETA GALKINA_GARRI GALKIN личный блог. Кто именно ведет его неизвестно, возможно, сами поклонники. На нем от имени детей публикуют новости звездной семьи, он насчитывает 82,2 тысячи подписчиков.

Как известно, из-за своих взглядов Алла с Максимом и детьми были вынуждены покинуть свой замок и уехать в Израиль. Позже они переехали в Юрмалу, где тоже имеют дом. Однако поклонники из России не оставляют надежды, что Примадонна вскоре вернется домой.

Стоит отметить, что в Юрмале Галкин имеет свой огород, на котором для своих выращивает огурцы, кабачки и другие сезоны овощи. Юморист показывал в сети, какими плодами балует любимую жену.

А недавно на аккаутне детей появилось общее теплое семейное фото Гарри, Лизы, Аллы и Максима. На фото видно как дети подросли, а Алла наоборот, Ю помолодела, ее муж Галкин стал более мужественным. Фото подписано:

“Счастливы вместе”

в комментариях поклонники написали:

“Будьте здоровы и счастливы! Живите там, где вам комфортно!???”

“Вот и хорошо, богаты, поэтому легче жить и радоваться”

Ранее мы писали о том, что  Максим Галкин показал без фильтров естественную красоту Аллы Пугачевой: “Едем в гости в Лайму”

Как сообщал Знай.ua,  Максим Галкин поинтересовался у поклонников, похожа ли Пугачева на шкаф: “Что значит верните Аллочку”

Также портал Знай.ua писал, что  Алла Пугачева в коротких шортах наделала шум: “Люди, вспомните сколько ей лет”

 


Источник