В сети показали деловой костюм, сделанный из мужских усов. Он побил рекорд. Фото

Уникальная одежда, впервые представленная на австралийском шоу The Today Show, побила не только мировой рекорд, как пока единственная в своем роде, но и получила золотую награду Spikes Asia в области здравоохранения. Слоган рекламной компании необычного костюма – «Носи, чтобы быть услышанным».

Авторы необычного костюма – фотограф Памела Климанн-Пасси, креативное агентства Bullfrog и известный бренд мужской одежды POLITIX. Пиджак и брюки, сделанные из усов, призваны привлечь внимание общественности из разных стран мира к проблемам мужского здоровья.

Особое внимание людей из разных стран мира создатели костюма из усов хотели привлечь к самым распространенным причинам мужской смертности – раку органов репродуктивной системы, а также возросшему в последнее время количеству самоубийств.

Идея создать такой необычный предмет гардероба пришла в голову художнице и фотографу Памеле Климанн-Пасси. В 2016 году женщина потеряла мужа, который проиграл битву с раком простаты. Углубившись в работу после личной трагедии, Памела начала шить одежду из волос, а недавно презентовала экспериментальный костюм, сделанный из мужских усов.

Читайте также:

Плохой знак: Кейт Миддлтон сняла обручальное кольцо. Все замерли в ожидании

Украинцам пообещали осеннюю надбавку к пенсии. Что известно

Такого вы не пробовали: вкуснейшая намазка на хлеб из кабачков. Рецепт


Источник hyser.com.ua