Елена-Кристина Лебедь из “Аферисты в сетях” устроила гонки под ливнем, Розенко остался мокнуть: “Манюнь, ну мы побежали”

Известная телеведущая, которая стала любимой после передачи “Аферисты в сетях” Аленка-Кристина Лебедь, обожает наполнять ленту новостей разными интересностями из своей частной жизни. 

На этот раз вИнстаграм, где за ведущей следят 291 тысячи поклонников, Елена-Кристина рассказала в видео, как вышла с любимым выгулять собаку и начался ливень. Девушка не ожидала, что дождь будет столь сильным, и едва уговорила Сару (так зовут собачку звезды) побежать домой. 

Сначала в кадр попадает любимый телеведущей, при чем виден его лишь в отражении очков Елены-Кристины, он щиплет ее за голую талию, которая выглядывает из-под топика. 

Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот Instagram

Телеведущая при этом напевает веселую детскую песенку из мультика советских времен “Бременские музыки”, однако вспомнить, откуда эта песенка девушка не может. Поэтому просто продолжает напевать, но поет о том, как прекрасен летний ливень, и как хорошо прятаться под деревом.

Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот Instagram

Затем Елена-Кристина выходит из-под тайника и начинает бежать на перегонки с собакой. А Павел остается позади спокойно следуя своим девочкам. 

“Манюнь, ну мы побежали!”, — кричит милому телеведущему, при этом успевая удивительным образом еще и снимать безумное видео.

Елена-Кристина Лебедь. Фото: скриншот Instagram

“Крис, смотрю на вас, и куча позитива. Наша лучшая ведущая в мире”, “Совершенно похудела”, “Муж идет спокойно, у девушки, как всегда, преувеличивают”, — написали в комментариях под видео.

Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Елена-Кристина Лебедь рядом с женихом Розенко показала, какие ожидания у нее не сошлись с реальностью.

Как сообщал “Знай.ua” Елена-Кристина Лебедь рассмешила Сеть вместе с Павлом Розенко.

Также “Знай.ua” информировал, что Елена-Кристина Лебедь чуть не погибла, болтаясь в воздухе – парашют не раскрылся .


Источник