Надя Дорофеева, наконец, вернулась в Киев: куда отправилась артистка первым делом (фото)

В последнее время многие звезды возвращаются домой в Украину. Мы уже рассказывали о певице Славе Каминской,  которая сразу же после приезда занялась собой и отправилась в спортзал и солярий, а так же вызвала домой массажиста. А вчера стало известно о приезде Нади Дорофеевой, которая, так же как и экс-солистка группы  «НеАнгелы», посетила свои любимые места.    

Так, в Instagram-stories певица разместила фотографию из салона красоты. В кадре Надя предстала в ярком красном платье и с новой прической.  

“Наши специалисты самые лучшие. Как же я скучала”, – подписала фото артистка.

А сегодня, 10 августа, Дорофеева отправилась в свое любимое кафе о чем сразу же рассказала в соцсетях. В кадре певица позировала в стильном комплекте молочного цвета, который состоял из широких штанов и объемного свитера с отделкой из кружева на рукавах. В руках Надя держала большую кружку с ароматным капучино.

«Доброго ранку, мій Київ ?»,- подписала публикацию Надежда.

Первыми отреагировали звездные коллеги: «Вітаю з поверненням!♥️ Скажи класно прокидатися в Києві?)))»,- написала звезда «Женского квартала» актрисса Ирина Сопонару, которая тоже недавно вернулась со своим британским бойфрендом в Киев.

Ведущий и блогер Алексей Дурнев поприветствовал Дорофееву смайликоми с огнем.

«З поверненням люба Надя???», «Неймовірна Надя в Києві?», «Надя, так приємно бачити тебе в Києві?❤️», «Добрий ранок наша улюблена Надя, ми дуже сумували за тобою♥️», «З поверненням наша красуня ???»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу? 

Напомним, что недавно Надя Дорофеева впустила в свою спальню и показала, чем занимаете с Кацуриным по вечерам (фото)  

Любопытно, что Владимир Дантес начал намекать на связь с Дашей Кацуриной и даже стал «примерять на себя» роль отца. Стоит отметить, что ему очень идет. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Даже батюшки мечтали о разводе Нади Дорофеевой и Дантеса: “Ждал ее всю жизнь”.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

 


[ оригинал ]