С опухшим после пластики лицом: 61-летняя Тимошенко поразила внешним видом – редкое фото нардепа

Если раньше лидер партии “Батьківщина”, народный депутат Украины Юлия Тимошенко регулярно делилась фотографиями в Instagram, то после начала войны публикации на ее страничке появляются очень редко. Так, накануне  нардеп поделилась новым снимком, где позировала с военными на фоне автомобиля, который собирается передать в помощь ЗсУ.

В кадре 61-летняя Тимошенко позировала в черном костюме, который состоял из юбки-трапеции и приталеного короткого жакета, который идеально подчеркнули ее тонкую талию. Свой образ лидер “Батьківщины” дополнила черными туфлями на высоком каблуке  с открытыми носками. Волосы Тимошенко уложила в свою любимую прическу, которая уже давно стала ее визитной карточкой. Все выглядело безупречно, кроме слегка опухшего после филлеров лица.

Напомним, что Юлия Владимировна всегда следила за своей внешностью. Правда, на вопросы о своих пластических операциях политик никогда не отвечает и утверждает, что ее моложавая внешность – это генетика, однако, судя по последним фото, в это верится с трудом. В 2021 году лидер фракции «Батькивщина» впервые предстала без морщин и с четким контуром на подбородке. Эти признаки могут свидетельствовать о том, что Тимошенко могла прибегнуть к более радикальным манипуляциям по омоложению лица. А что ты скажешь по этому поводу?  

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

 

 

 


[ оригинал ]