Кацурин уже в прошлом? Надю Дорофееву застукали в объятиях известного дизайнера

Еще совсем недавно Сеть обсуждала возможную беременность Нади Дорофеевой из-за видео с детским стульчиком для кормления, а сегодня многие фанаты не верят, что певица действительно живет с Михаилом Кацуриным, из-за ее якобы откровенного флирта с другими мужчинами.

Так, в этот раз пользователи обратили внимание на серию stories, которую Надя опубликовала сегодня утром. На фото и видео запечатлена съемка в одном из районов Киева.

На нарезке звезда показала, как команда стилистов и съемочная группа работала над идеальным видео, однако фанатов больше заинтересовал стоп-кадр, на котором ее несет один из участников процесса.

Вычислить мужчину было несложно: в публикациях Надя отметила главных людей на площадке, и таинственным незнакомцем оказался “предводитель украинской моды” Антон Белинский. На своей странице в Instagram он также поделился кадрами со съемки, но Надю Дорофееву показывать не стал.

Вместе с ним артситка подбирала look-и для съемок. Судя по опубликованным видео, в одном из эпизодов певица предстанет перед поклонниками в образе лягушки.

А что ты думаешь по этому поводу? 

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Кацурина на фоне слухов о романе с Дантесом заявила о неожиданном повороте в жизни: “Я решила”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


[ оригинал ]