Лили-Роуз Депп и The Weeknd в новом сериале “Идол” от HBO

Лили-Роуз Депп сыграет поп-звезду, а The Weeknd превратится в культового идола в сериале режиссера Сэма Левинсона.

В релизе к новой кинокартине говориться, чтобы зрители подготовились “к самой грязной истории любви в Голливуде”. Интригует, не правда ли?

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от HBO (@hbo)

Предстоящий сериал от HBO Max «Идол», созданный Абелем Тесфайе (также известным как The Weeknd), Резой Фахим и создателем культового сериала “Эйфория” Сэмом Левинсоном расскажет нам об взаимоотношениях начинающей поп-звезды Джослин (Лили-Роуз Депп) и известного владельца ночного клуба в Лос-Анджелесе, он же лидер современного культа Тедрос (The Weeknd).

Это довольно необычная парочка, поскольку она с шатким психологическим здоровьем пытается пробиться на звездный Олимп, он – повернут на богатстве и запрещенных веществах. У них завязываются токсичные отношения, которые ведут к разрушению их обоих как личностей.

В трейлере к сериалу персонаж  The Weeknd предупреждает, что «Лос-Анджелес — это место, где собираются все монстры мира. Никому не доверяйте». Стоит отметить, что трейлер держит в напряжении и  уже хочется оконуться в этот пафосный, сексуализированый мир шоу-бизнеса.

Франческа Орси, исполнительный вице-президент отдела программ HBO, ранее описала сериал как «подрывной, разоблачающий взгляд на культ музыкальной индустрии».

Официальная дата премьеры “Идола” не была объявлена, хотя The Weeknd намекнул, что сериал можно ожидать в 2023 году.


Источник marieclaire.ua