История отношений Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Пара, которая настолько красива, насколько это возможно.

Отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека можно охарактеризовать как птица феникс – воскресли из пепла.

Нам всегда было интересно наблюдать за тем, как развиваются отношения тех или иных знаменитостей. Они тоже люди со своими проблемами, предпочтениями и взглядами на жизнь. Сегодня мы хотим вспомнить, как все начиналось, а потом и продолжилось у Дженнифер Лопес и Бена Аффлека.

Прошло два десятилетия с тех пор, как впервые началась одна из самых известных историй любви Голливуда — когда Дженнифер Лопес и Бен Аффлек впервые встретились. Хотя пара познакомилась еще в 2002 году, за их романом, похожи на американские горки, внимательно следили в течение 20 лет — с того момента, когда они впервые начали встречаться, до их возрожденного романа в 2021 году.

Первая встреча: 2002 год

Ben Affleck & Jennifer Lopez during “Gigli” – Premiere at National Theatre in Westwood, California, United States. (Photo by SGranitz/WireImage)

Лопес и Аффлек впервые встретились в 2002 году на съемках фильма «Джильи», который вышел на экраны в следующем году.  На тот момент Дженнифер состояла в отношениях со своим вторым супругом Крисом Джаддом. Правда, в конце 2003 года пара развелась, после чего у Лопес и Аффлека появилась официальная возможность быть вместе, что, собственно, они и сделали. Лопес в 2016 году призналась в интервью изданию People: «Когда я встретила Бена, я действительно почувствовала: «Хорошо, вот и все». 

Этот дуэт быстро стал одной из самых популярных пар в Голливуде и одним из первых, кто получил гибридное имя пары: Беннифер.

Помолвка: 2002 год

В интервью Дайан Сойер в ноябре 2002 года Лопес рассказала о своей помолвке с Аффлеком, назвав ее «традиционной, но в то же время очень эффектной, как, конечно же, сделал бы это Бен… это было очень, очень красиво». Но недолго.

Как рассказала сама Дженнифер, люди предсказывали, что они не будут вместе, поскольку у них разные вкусы и взгляды на жизнь. Но пара не верила в пустые разговоры.

Отложенная свадьба: 2003 год

Всего за несколько дней до того, как Лопес и Аффлек должны были пожениться в Санта-Барбаре 14 сентября 2003 года, пара объявила о том, что откладывает свадьбу. Пара назвала причиной отсрочки интенсивное внимание СМИ к их отношениям.

Из-за чрезмерного внимания средств массовой информации к нашей свадьбе мы решили отложить дату. Когда мы всерьез задумались о найме трех разных «невест-приманок» в трех разных местах, мы поняли, что что-то не так.

Разрыв: 2004 год

В январе 2004 года пара официально заявила о том, что они разошлись. Причиной тому, опять таки, стали средства массовой информации, которые преследовали пару по пятам. Поэтому они не смогли больше терпеть это и расстались. Причина странная, но это был их выбор.

Совместный проект: 2004 год

Несмотря на это, Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова вместе поработали над фильмом “Девушка из Джерси”, хотя это рабочее воссоединение никак не смогло стать причиной возобновления их отношений.

Дружественные отношения: 2015-2020 года

Все это время, знаменитость поддерживали теплые дружеские отношения. Бен Аффлек первый поддержал Дже Ло в ее последнем проекте “Стриптизерши” в 2020 году. Актер также признался, что очень уважает Дженнифер и поддерживает ее.

Возобновление отношений: 2021 год

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

После расставания Лопес с Алексом Родригесом в апреле 2021 года певица начала чаще проводить время с Аффлеком в Лос-Анджелесе. Менее чем через неделю их вместе заметили в Монтане. Источники сообщили журналу PEOPLE, что их сфотографировали вместе едущими в машине возле курорта в Биг Скай, где у Аффлека есть дом. «[Дженнифер] провела несколько дней с Беном за городом. У них сильная связь. Все было быстро и интенсивно, но Дженнифер счастлива», — сказал источник.

Читайте также: Эмили Ратажковски объявила о своей бисексуальности

Официальное заявление о воссоединении: июль 2021 года

Дженнифер Лопес выставила серию фотографий, где она в бикини отдыхает за городом. И последними фото стали совместные с Беном, где они целуются. Это и стало официальным заявлением, что пара снова вместе.

Первый совместный выход: сентябрь 2021 года

NEW YORK, NEW YORK – OCTOBER 09: Ben Affleck and Jennifer Lopez attend “The Last Duel” New York Premiere at Rose Theater at Jazz at Lincoln Center’s Frederick P. Rose Hall on October 09, 2021 in New York City. (Photo by Arturo Holmes/Getty Images)

На Венецианском кинофестивале в сентябре 2021 года дуэт впервые после воссоединения вернулся на красную дорожку. Это был важный шаг для их обоих, но особенно для Аффлека, поскольку это была премьера его фильма «Последняя дуэль». После этого они продолжали совместные выходы на красные дорожки, несмотря ни на что и казались очень счастливыми.

Вторая помолвка: апрель 2022

Пара обручилась в апреле 2022 года, второй раз. Лопес поделилась этой новостью в своем аккаунте в социальных сетях, после того, как в начале месяца ее сфотографировали с чем-то вроде обручального кольца.

Свадьба: июль 2022

16 июля Дженнифер Лопес и Бен Аффлек таки связали себя узами брака. Церемония состоялась в Лас-Вегасе. Празднование было скромным для узкого круга друзей и родственников. Через месяц пара устроила пышную вечеринку, на которой все приглашенные праздновали создание новой долгожданной семьи.

Спустя 20 лет им удалось воплотить задуманное, пускай и таким тернистым путем.


Источник marieclaire.ua