Джиджи Хадид не говорит о своей  личной жизни из-за Зейна Малика

Модель не собирается афишировать их из-за своего бывшго.

Интрига вокруг новоиспеченной возможной пары Джиджи Хадид и Леонардо Ди Каприо растет, знаменитости не подтвердили свои отношения.

NEW YORK, NY – MAY 02: Gigi Hadid and Zayn Malik attend the “Manus x Machina: Fashion In An Age Of Technology” Costume Institute Gala at Metropolitan Museum of Art on May 2, 2016 in New York City. (Photo by Neilson Barnard/Getty Images for The Huffington Post)

Актер и модель все чаще начали появляться вместе, но назвать их парой пока никто не осмеливается. Последний раз Джиджи и Леонардо были замечены на вечеринке в честь Хэллоуина в Бруклине. Они вместе с Беллой Хадид и Ириной Шейк были замечены на мероприятии. И сразу возникает вопрос: либо они уже настолько близки, что проводят время с друзьями и близкими Джиджи или это очередное совпадение как, например, визит Ди Каприо на парижскую Неделю моды, где принимала участие Джиджи Хадид.

Источник, приближенный к модели рассказал изданию Е!, что она старается держать в секрете подробности своих отношений, отчасти ради бывшего партнера Зейна Малика. 

Джиджи старается помнить и  чувствах Зейна и не хочет проявлять неуважение к нему своими новыми отношениями. Джиджи и Зейн оба хотят только лучшего друг для друга. Они делают все возможное, чтобы иметь теплые отношения, быть лучшими родителями, какими они могут быть и здоровым образом воспитывать Кая,

– поделился источник.

Читайте также: Билли Айлиш и Джесси Резерфорд дебютировали как пара на красной дорожке

Теперь мы точно не узнаем есть ли что-то между Леонардо и Джиджи, но хочется верить, что их связывают не просто дружеские отношения.

 


Источник marieclaire.ua