Зои Кравитц рассказала о том, как развод с Карлом Глусманом повлиял на нее

Зои Кравитц призналась, что она пересмотрела свои взгляды на отношения после расставания с Карлом Глусманом.

Актриса рассказала, что после развода она вряд ли захочет снова выходить замуж и заводить детей.

Зои Кравитц не спешит снова менять свой социальный статус и на это есть веская причина. Как рассказала знаменитость, ее развод с Карлом Глусманом открыл ей глаза на то, что действительно она хочет. На данный момент, женщина учится понимать и ценить себя.

Я только что научилась думать о том, кто я и чего хочу. Когда вы встречаете кого-то удивительного и того, кто хочет жениться на вас – в этом нет ничего плохого. Если нет ничего плохого, то почему бы не сделать это? Ты любишь человека, и это то, что ты делаешь,

– размышляла Кравитц в интервью издания GQ.

Актриса рассказал, что после того, как она побыла 18 месяцев в браке и развелась, постоянно задает себе «трудный» и «неудобный вопрос» о своем будущем. 

Возможно, я не хочу того, чего должна хотеть женщина: брака, детей и всего этого. Я не знаю, хочу ли я этого вообще. Это неудобный вопрос, особенно для женщины,

– призналась Зои.

В феврале она сказала Elle, что раскол действительно их пары был «не столько из-за Карла, сколько из-за того, что я научилась задавать… вопросы».

Читайте также: У Жизель Бюндхен новый бойфренд

Напомним, что она и 34-летний Глусман начали встречаться в 2016 году, а через два года обручились. Пара поженился в июне 2019 года. Кравитц подала на развод в январе 2021 года и в августе того же года молодожены больше не вместе.


Источник marieclaire.ua